В работе в этой компании мне нравится все

От главного инженера на производстве зависит многое. Он выступает в роли дирижера, мастерство которого напрямую влияет на «мелодию» работы станков, четкость и организованность всего процесса.


glavniy_ingener

Сегодня мы разговариваем с главным инженером и конструктором производственных линий, вспомогательного оборудования, оснастки и инструмента компании «КапиталПром» Владиславом Огорельцевым.


- Владислав Андреевич, расскажите, как Вы пришли в профессию?


- Техникой интересовался с детства. Вырос в сельской местности и сколько себя помню, все время что-нибудь то собирал, то разбирал - от велосипеда до  трактора! Заодно пытался доработать механизмы и если честно, это было не всегда оправданно и нужно, поэтому мужские разговоры с отцом случались постоянно.


- Как Вы оказались в компании КапиталПром ?


- Волею судьбы в 2017 году познакомился с  Валерием Владимировичем Золотухиным. Он  рассказал мне о своих планах, поделился мыслями, которые показались мне интересными. Постепенно стали воплощать в жизнь задуманное. Сработались. Получилось.


В работе в этой компании мне нравится все: свобода выражения моей инженерной мысли, условия работы, дружный коллектив, деловой подход ко всему.


- Что входит в Ваши обязанности ?


- Многое. Я отвечаю за контроль и корректировку производственного процесса. Контролирую настройку, ремонт, техническое обслуживание оборудования, обучаю новых работников, разрабатываю специфический инвентарь, вспомогательное оборудование, инструмент и оснастку.

Также участвую в планировании производства, разработке производственного плана, осуществляю входящий контроль и испытание поступающего сырья


- Какие планы на будущее?  Что ждать от молодого динамично развивающегося предприятия?


- В планах – двигаться вперед и развиваться. Как говорится, набирать обороты, ведь мы уже поняли, что потребность в производимой  предприятием сетке рабице очень огромная.


Не за горами – сезон, когда спрос на сетку рабицу возрастет, и нам нужно быть готовыми к этому. Поэтому в планах увеличивать мощности по производству, расширение ассортимента выпускаемой продукции, а также запуск производства другого вида ограждений,  не менее востребованного на рынке.


НАША СПРАВКА:

Сетка рабица применяется  повсеместно, как в домашнем хозяйстве, так  и на предприятиях. Ее используют:

  • на заборы и ограждения;
  • вольеры и клетки;
  • в качестве армировки  под штукатурку  и бетонные стяжки;
  • сеткой  удерживают грунт на склонах и горную породу в шахтах;
  • просеивают сыпучие материалы и отделяют фракцию по необходимым размерам;
  • крепят изоляцию теплотрасс;
  • антивандальное покрытие на сплошные уличные ограждения,  и столбы освещения в городе;
  • основание для живой изгороди;
  • упаковочный материал (заматывают в сетку деревья и корни) для зеленых хозяйств ;
  • элементы декора (в том числе на сетку крепят диодную ленту  при уличных декорациях);
  • и многое другое.


 Компания КапиталПром: Люди - главный капитал!



Читать статью "Как все начиналось" >>>